Корулан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Северная бухта

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Северная бухта - Страница 2 Empty Re: Северная бухта

Сообщение  Тень Чт Авг 11, 2011 9:12 pm

Демон согласен уйти с пустыми руками? Тут должен был быть какой-то подвох. Но как понять намерения демона? В любом случае, Джефф ему точно был не нужен, ведь пришел он не за ним. Правда, если уж кого-то из присутствующих и забирать в ад - так это самого капитана или Джеффа, которые три года пиратствовали в Стернском море и совершили немало недостойных поступков. Но в любом случае, изначально нужен был демону Уолтер. Как убедить его никого не забирать? В голову Сенгре ничего не приходило. Отдать Джеффа или Уолтера? Нет уж, никого из команды он добровольно не отдаст. Убить Уолтера? Вариант был не так уж плох - Сенгре не нашел способа его вылечить, а если за ним пришел демон - значит, в своей жизни он сделал что-то нехорошее. Просто так за людьми демоны не приходят. Такой поступок был бы даже милосердным. Но капитан отбросил эту мысль - поступать так было неправильно. Убивать доверившегося человека, который попросил о защите, который, к тому же, был членом команды... Так поступать было нельзя. Холодный расчет - это может и хорошо, но Сенгре всегда старался поступать по совести, а не по расчету, несмотря на то, что и ему, и другим так, возможно, было бы лучше.
-Джефф тебе не нужен - ты явился сюда не за ним, - покачав головой, сказал капитан, собирая остатки уверенности, - Тебе нужен Уолтер - но зачем он тебе? Этот человек ещё не успел ничего достигнуть, он простой моряк. Неужели он совершил какой-то ужасный грех? Что-то мне не верится. Такой поступок оставил бы на нем след. Ничего подобного ни я, ни другие моряки не замечали. Но даже если я ошибаюсь, эти люди, насколько мне известно, до сих пор живы. Живых судят живые, а когда они умрут - пусть отправляются туда, куда достойны попасть.

Запрос ГМ: Что произошло дальше?
Тень
Тень

Сообщения : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Северная бухта - Страница 2 Empty Re: Северная бухта

Сообщение  Dekider Пт Авг 12, 2011 8:11 am

Ахахаха,ты хорошо рассуждаешь человек,но недостаточно хорошо для меня.Расскажу вкратце,Томас был в беде я его выручил,в награду он обещал мне 3 воинов-рабов.Уолтер должен был быть первым,Томас убил себя и стал вторым и так как он не принёс мне ещё одного я забираю Джеффа.- демон резко остановился.Он как будто задумался над чем то.Он отпустил Джеффа и один направился в портал.Он закрылся сразу за ним.Никак следов не было от произошедшего.Уолтер тряхнул бошкой,лицо у него было как после бурной пьянки.
-Капитан,это вы? А что тут происходит тут? И почему мы здесь?
Dekider
Dekider

Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Северная бухта - Страница 2 Empty Re: Северная бухта

Сообщение  Тень Пт Авг 12, 2011 8:30 am

-Галлюцинации, - коротко ответил капитан, а затем приказал, - Немедленно готовьтесь к высадке. Я должен осмотреть Джеффа.
Галлюцинация ли? Это и вправду было очень похоже не галлюцинацию. К тому же, другого объяснения произошедшему не было. Но если все, что произошло, было на самом деле, значит определенно стоило осмотреть Джеффа. Кто знает, вдруг демон забрал его душу? Тело-то там, куда он пошел, ни к чему. Правда в жизни тоже душа не так уж и нужна, в этом мире почти все решалось телом (особенно если ты моряк королевского военно-морского флота).
-Джефф, с вами все в порядке? - спросил Сенгре, понимая, как глупо, возможно, звучал этот вопрос, особенно если моряка и правда держал огромный рогатый демон, намеревающийся забрать его с собой в ад.

Запрос ГМ: Ответил ли что то Джефф и как он себя вел?
Тень
Тень

Сообщения : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Северная бухта - Страница 2 Empty Re: Северная бухта

Сообщение  Dekider Пт Авг 12, 2011 8:32 am

Я в норме,капитан - коротко ответил Джефф,на шее были покраснения как будто его душили.
Dekider
Dekider

Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Северная бухта - Страница 2 Empty Re: Северная бухта

Сообщение  Тень Пт Авг 12, 2011 9:03 am

-Так держать, Джефф, - ответил капитан, - Получите...хм..., - капитан задумался на несколько секунд - командовать Бертонским, а не пиратским, кораблем было непривычно, - Премию к зарплате. А сейчас - займите свой пост.
С этими словами Сенгре вышел из комнаты. Произошли очень странные вещи. Но сейчас все, похоже, кончилось и практически без потерь. Да и какие могли бы быть потери? В Джеффе капитан не сомневался. Он бы даже из ада выбрался через пару месяцев. А Уолтер, похоже, интересовал демона не так сильно. Неудивительно, ведь на корабле обнаружились четыре десятка отборных пиратов, каждый из которых стоил троих Уолтеров или Томасов по злодеяниям, да и по боевому умению. А уж их капитана хватило бы мест на пять в аду. Сенгре поднялся на верхнюю палубу, а затем расположился в шлюпке. Через несколько минут он, большинство моряков и пассажиры уже были на берегу. На корабле остались только дежурные.

Запрос ГМ: Не произошло ли чего-нибудь на берегу?
Тень
Тень

Сообщения : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Северная бухта - Страница 2 Empty Re: Северная бухта

Сообщение  Dekider Пт Авг 12, 2011 9:04 am

На берегу было пусто,никаких аборигенов или животных
Dekider
Dekider

Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Северная бухта - Страница 2 Empty Re: Северная бухта

Сообщение  Тень Пт Авг 12, 2011 9:25 am

-С этого момента все эти земли будут называться Новой Аралдией, - провозгласил капитан, подумав, что неплохо бы для начала выгнать старых обитателей с этого острова, да и с Новой Истилией надо было что-то делать. И другими Новыми странами. Но пока что следовало укрепится в бухте и организовать добычу еды. Потому-что питаться воздухом и оборонятся одним фрегатом без пушек было не самым мудрым занятием. Сенгре приказал сгружать стройматериалы, а сам решил обследовать бухту. Место, определенно, было удачным. Единственное, что нужно колонистам - это время.

Основан Порт Империал.
Тень
Тень

Сообщения : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения