Корулан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Фэликса

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета Фэликса Empty Анкета Фэликса

Сообщение  Alexx Пт Авг 05, 2011 2:14 pm

1) Фэликс "Острый ум"

2) Человек

3) Фэликс выглядит человеком среднего телосложения, худым. С длинными кучерявыми волосами темного цвета, который в ветреную погоду треплются по ветру. Нос прямой, лоб широкий... Имеется небольшая щетина и характерные усы вокруг рта. Брови черные, рот небольшой, зеленые глаза, один из которых закрыт повязкой. Кожа светлого цвета, без шрамов и татуировок. Слегка сгорбленная фигура.

4) Родился Фэликс в Хаггарде, небольшом промышленном городке. Отец был владельцем небольшого трактира, а мать умерла в раннем возрасте. Долгое время он помогал отцу по хозяйству, работая у него официантом сохраняя часть выручки, которая могла бы с легкостью уходить наемным рабочим. А когда вырос уже и сам планировал открыть подобное заведение на другой окраине города. Но, планам было не суждено сбыться. Парня забрали в армию, два года он служил на флоту, доблестно отражая атаки Истилии. Но, во время одного из сражений с пиратами его корабль и почти вся команда была уничтожена. А самого Фэликса и около десятка человек взяли в плен. Тогдашний капитан был известен многим, Ухр Свободолюбивый. Поговаривают, что он даже произошел от орка и человека.
Построив пленников в ряд, он спросил кто хочет к ним присоединиться. Все кроме Фэликса вышли вперед. Удивленный капитан подошел к пленнику и задал всего лишь один вопрос: «А ты?». На что получил довольно таки короткой ответ «И я.».
Около года он вместе с пиратами грабил торговые корабли, а свою долю откладывал на лучшие времена. И вот, в один прекрасный день после боя с Истильским фрегатом стало ясно что таким темпом от их команды в скором времени ничего не останется. Набралась группа человек, которая хотела «завязать». Но капитан был против, и нескольких активистов которые выступили против отправил с корабля на пучину морскую, в обитель акул...
Долго так продолжаться не могло, и собрав ночью всех противников капитана, Фэликс взял бразды правления в свои руки. Под покровом ночи, расправившись с несколькими помощниками капитана, бунтари ввалились в каюту к лидеру, который в это время составлял отчет награбленного и делал какие-то пометки. Не давая ему опомниться, Фэликс вонзил кинжал ему в грудь.
Но это был не конец. Фэликс решил что с него хватит путешествий, и нужно срочно где-то основательно осесть. Построить таверну, форт и стать простым управленцем в каком-либо месте. Но возвращаться в родной город было нельзя. Его уже объявили многие страны помощником капитана Ухра. И вернуть себе доброе утро можно было одним способом: Обустроить свои владения на новой, никому не известной земле.

5) Класс: Первооткрыватель

6) Качество: Здравомыслие, Остроумость, Смелость, Проворство

7) Порт Тессон

8) Хаггард это небольшой район в котором находилось несколько поселков и крупный город. В городе много промышленных предприятияй, которые производили кожу, древесину и бумагу. В первом и втором из поселков добывали древесину, которая потом отправлялась в город. Хаггард достаточно мирное госурадство, которое старается никогда не с кем не конфликтовать. Именно по этому оно и попало под гнет Истилии, и выплачивает ей раз в месяц довольно таки большие суммы золота. или же товара...
Alexx
Alexx

Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Фэликса Empty Re: Анкета Фэликса

Сообщение  Происшествие Пт Авг 05, 2011 3:42 pm

Рапира
Пистолет

Плотный кожаный жилет (+1 к здоровью)

Бригантина с 5-фунтовыми пушками (20 штук)

Команда:
3 отряда матерых пиратских моряков (моряки, 2 уровня, строители 1 уровня) с тесаками
2 отряда неопытных абордажников (морская пехота, 1 уровень) с саблями
1 отряд бандитов (солдаты, 1 уровень) с тесаками
2 отряда рабов (сельские жители 1 уровня, ремесленники 1 уровня) без оружия

Немного стройматериалов (бонусов нет)
40 тонн еды (первые 12 ходов есть чем кормить людей)
Не подсчитанные золотые слитки в трюме
Груз кофе в трюме (не подсчитанный)
Происшествие
Происшествие
Admin

Сообщения : 152
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-12

https://new-world.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения