Корулан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Главная площадь

Участников: 2

Перейти вниз

Главная площадь Empty Главная площадь

Сообщение  Dekider Вс Авг 14, 2011 3:54 pm

Костёр возле которого расположены Дом Джона, палатки обычных жителей.
Dekider
Dekider

Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение  Dekider Вс Авг 14, 2011 4:46 pm

-Джеймс,подойди - Я старался идти на тепло исходящее от костра и сел настолько близко как мне было нужно - Не мог бы ты сказать строителям чтобы они построили Производственные предприятия (1 уровень строительства, 5 золота, 1 отряд ремесленников) и пожалуйста когда придут наши разведчики,попроси их сразуже подойти ко мне.Но это потом.Скажи кем ты был до тюрьмы?

ГМ что ответил Бонн?
Dekider
Dekider

Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение  Происшествие Вс Авг 14, 2011 5:13 pm

-Эй, Боб, следующей партией инструменты, а потом скажи построить дом семь на семь,- выкрикнул Джеймс Бонн одному из своих помощников (он успел обзавестись целой сетью помощников и его "глаза и уши" были везде, в том числе среди заключенных и на корабле), - Кем я был до тюрьмы? Каторжником, естественно. А до этого рабом. А до этого осужденным побыл. А ещё подозреваемым в замышлении заговора против Хаггардского губернатора. А кем я был ещё раньше - разве это так важно? Главное - кто я такой сейчас и кем я стану в будущем.
Джеймс замолчал. Видимо, он не собирался продолжать фразу или добавлять ещё что-то к тому, что сказал.
Происшествие
Происшествие
Admin

Сообщения : 152
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-12

https://new-world.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение  Происшествие Пн Авг 15, 2011 8:46 am

-Сэр, - сказал кто-то (судя по голосу - Сэмюэль Фримен) за спиной Джона, - Мы разведали местность рядом с бухтой. Судя по ходу солнца, бухта находится на востоке. Рядом с ней - лес. Есть залежи глины. Дальше мы начали подниматься в горы, туда, куда одни гномы увели других. Мы наткнулись на озеро. Рыба там прямо из воды выпрыгивает. Но на берегу несколько каменных домиков, скорее всего гномьих. Далее мы поднялись ещё выше, в пещере один из орков сказал, что "если глубоко копать - будет желтый металл". Думаю, он имел в виду золото. Не знаю, как он его там нашел. Далее мы двинулись обратно и обнаружили ещё одну тропинку. Она ведет к гномьему поселению, но подходить близко мы не рискнули. Спускаясь с гор мы встретились с гномьим отрядом, пятнадцать туземцев. Ну, орки крепкие ребята. В общем, сейчас у нас есть пятнадцать топоров, десять из которых забрали и не желают отдавать сами орки. Все.

Примечание: В данный момент отряд орков вооружен топорами - урон в наземном бою +3. Фримен тоже вооружен топором (в тактическом бою урон 4, атака раз в 2 хода, точность -1), на складе 4 лишних топора.
Происшествие
Происшествие
Admin

Сообщения : 152
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-12

https://new-world.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение  Dekider Вт Авг 16, 2011 8:37 am

-Спасибо Сэмюэль,вы свободны. - как хорошо что не все заключённые были дикими маньяками убийцами,хотя я бы и их нашёл куда деть. - Бонн отправьте корабль в Старые Земли,вот 2000 монет пусть купят рояль и привезут новых людей. - Я не вечный,при моём посте меня может убить кто угодно,ради того чтобы занять моё место.Может стоит сразу определить судьбу Бонна? - Бонн а кем вы хотите быт вы нашем государстве?

Что ответил Бонн на мой запрос?
Dekider
Dekider

Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение  Происшествие Вт Авг 16, 2011 10:37 am

-Эй, Пит, иди-ка сюда, - сказал Бонн, - Передай капитану, следующей партией карансовые гецы.
Затем он ответил Джону:
-Не знаю. Когда захочу кем-нибудь стать, тогда кем-нибудь стану. Кстати, не забывайте что эта земля - не "ваше государство". Это всего лишь одна из колоний Антии. И между прочим на территории этой страны я вне закона, как и те люди, которых вы недавно освободили, так что вы имеете полное право если что заковать нас обратно. Вот только многим это не понравится. Оркам тем же. Особенно учитывая, что они уже почувствовали вкус свободы. Ну, и топоры раздобыли, это тоже влияет на отношение к рабству.
Происшествие
Происшествие
Admin

Сообщения : 152
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-12

https://new-world.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение  Dekider Вт Авг 16, 2011 10:44 am

- Да это точно...Но заковывать я вас не собираюсь,вы отлично справляетесь и в скором времени я подам прошение об вашем официальном освобождении.Напишу о всей вашей пользе и я думаю вас освободят.Насчёт топоров я даже рад,будет чем обороняться.Ты тоже можешь взять один если тебе он нужен.- а ведь он точно не простой мятежник.Не может просто раб и мятежник так говорить.Хм..что-то в нём не так.да и ладно,пусть хоть он будет шпионом или послан моим убийцей,главное я уже почти сделал.
Dekider
Dekider

Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения